Июнь 2017

Бисфосфонаты – новые данные о маркировке по долгосрочному использованию, рекомендуемому консультативной группой FDA

Бисфосфонаты, лекарства для лечения и профилактики остеопороза и других заболеваний костей, должны иметь дополнительные данные по своим этикеткам на продолжительности лечения, Консультативном комитете FDA для Препаратов Репродуктивного здоровья и Безопасности Лекарственного средства и Консультативном комитете управления рисками (Группа) рекомендуемый. …

Курение и питье ответственного за большее количество женщин, заболевающих почечными камнями

питье

Ведущий эксперт из Больницы Barts прокомментировал, что увеличение дурных привычек, таких как курение и питье ответственно за резкое повышение в женщинах, заболевающих почечными камнями.Консультант урологии г-н Нур Бухгольц заявил вечером европейской Секции Мочекаменной болезни (EULIS) Каменную Конференцию, которая будет проводиться в Barts, который число женщин, нуждавшихся в операции почечного камня, удвоило в течение прошлых пяти лет. …

Родители, теряющие ребенка в течение его первого года после жизни, в высоком риске преждевременной смерти

ребенок

Исследование издало онлайн в одном из новейших дополнений BMJ Group, BMJ Supportive & Palliative Care показала, что у родителей, понесших утрату ребенка в течение его первых 12 месяцев жизни, есть значительно более высокий риск преждевременной смерти в течение 25 лет после смерти ребенка.В исследовании исследователи рандомизированно выбрали 5%-й образец британской смертельной регистрации между 1971 – 2006 родителей, ребенок которых остался в живых вне первого года жизни и теми, ребенок которых умер прежде, чем достигнуть ее первого дня рождения, включая родителей, ребенок которых был мертворожденным. …

Связь, найденная между биологическими агентами для ревматоидного артрита и большего риска рака кожи

агент

Систематический обзор, изданный в Летописи Ревматического заболевания, предлагает, тот, биологические агенты, используемые для лечения ревматоидного артрита, кажется, связаны с повышенным риском рака кожи. Воспалительный артрит был связан с повышенным риском некоторых типов раковых образований, в частности с лимфомой и раком легких, но с более низким риском других типов рака, таких как кишка и рак молочной железы. …

Первая помощь Государственной службы здравоохранения не встречает меньшинство удовлетворение этнических пациентов, Великобритания

первый

Согласно обзору, изданному онлайн в BMJ Quality & Safety, меньшинстве, этнические пациенты не удовлетворены с услугами первой помощи Государственной службы здравоохранения, независимо от факта, что они используют национальную систему здравоохранения, которая, как предполагается, предоставляет универсальную страховую защиту. …

Самые занимательные новости