Май 2017

CDC: новое напряжение H1N1 H3N2 заразило двух детей в последних месяцах

h3n2

Американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) сделали потрясающее объявление на этой неделе. Два ребенка, ранее привитые для вируса гриппа H1N1, сократили новое напряжение по имени H3N2 в том, что называют вирусом «рекомбинацией».

Хорошие новости, оба лечились успешно, но что является следующим? …

Антибиотические предписания для снижения детей 24% за 14 лет

предписание

Средние ежегодные антибиотические темпы предписания для детей, которых менее чем 14 лет возраста понизили от 300 за 1 000 офисных посещений врача 229, 24%-е падение, во время периодов 1993-1994 к 2007-2008, Еженедельный отчет Заболеваемости и Смертности (MMWR), показали сегодня. MMWRs выпущены CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний). …

Надрез надреза? STD, предотвращающий обрезания путь вниз, говорит CDC

обрезание

Ставки обрезания пошли путем вниз. Исследователи нашли, что процедура несколько менее распространена сегодня, чем это было 10 лет назад. Отчет был написан в свете исследования, доказывающего, что обрезание значительно снижает риск возникновения ВИЧ и многочисленных других STD во время относящегося к половому члену влагалищного пола. …

При изменении облысения – ключ может лежать в сигналах стволовой клетки тот более аккуратный рост волос

ключ

Путем изучения мышей исследователи нашли, что стволовые клетки в жирном слое кожи посылают сигналы что более аккуратный рост волос, ипредположите, что открытие могло привести к новому лечению для изменения облысения. Йельские исследователи пишут об их исследовании в 2Проблема в сентябре Клетки.Ведущий автор Валери Хорсли, доцент молекулярной, клеточной и биологии развития, сказала прессу что:«Если мы можем заставить эти липоциты в коже говорить с бездействующими стволовыми клетками в основе волосяных фолликулов, мы могли бы быть в состоянии получить волосывырасти снова."

Инсульты путь в юности; знайте о ‘факторах риска’

инсульт

В крупном новом исследовании, смотрящем на различную статистику инсульта, исследователи раскрыли несколько удивительных фактов, включая это инсульты в детях, подростках, и молодые совершеннолетние увеличиваются с тревожной скоростью в США. Также они нашли, что госпитализации для ишемического инсульта повысились для обоих полов во всех возрастных группах кроме девочек 5 – 14. …

Самые занимательные новости