Апрель 2017

Наташа Королева хочет уйти со сцены

наташа

Наташа Царица призаналсь, что вожделеет сделать паузу, так как в течение последних 23 лет она без перерыва дает концерты. не считая музыки, 40-летняя артистка уже в течение года ведет программку на телевидении Время обедать.
Наталья расположила в Instagram фотографию, на которой были изображены букеты желтоватых цветков и роз, сопроводив это не очень обнадеживающим комментарием: Желтоватый цвет – цвет разлуки! …

Главная наука идентифицирует путь Эболы к деструкции; новая надежда относительно горизонта?

эболы

В удивительном новом открытии, изданном в нескольких статьях в журнале на этой неделе, был идентифицирован биохимический путь, используемый смертельным вирусом Эбола, чтобы заразить клетки человека. Это может привести к изобретению инновационных новых лекарств, которые могут предотвратить или лечить одно из самых летальных вирусных заболеваний в мире. …

Наука говорит антибиотическое неконтролируемое использование; соблюсти осторожность

наука

Было время, когда антибиотики были лечением все. Однако, новое исследование показывает, что антибиотическое злоупотребление только приводит к появлению лекарственного средства устойчивые супервирусы; это может также постоянно истребить хорошие бактерии тела.

Таким образом, что такое антибиотик действительно? …

Новый ген, связанный с найденным остеоартритом, делая его третьим

остеоартритом

Сегодня следователи показали новый ген, делающий его только третье, которое будет идентифицировано для этой болезненной и изнурительной болезни, связанной с остеоартритом. Болезнь влияет на более чем 40% людей в возрасте 70 лет и.

Связанный с болезнью вариант, в гене MCF2L, был найден, когда следователи Института Wellcome Trust Sanger использовали информацию из этих 1 000 Проектов Геномов увеличить власть их просмотра ассоциации всего генома. …

Щенки, преждевременно отделенные от их мусора, могут развить проблемы поведения во взрослую жизнь

мусор

Согласно исследованию, изданному онлайн в Ветеринарном Отчете, щенки, отделенные от их мусора слишком скоро, значительно более вероятно, разовьют возможные проблематичные поведения как взрослые по сравнению с теми, кто остается с мусором для минимума двух месяцев.Итальянские исследователи говорят, что это критически, поскольку проблемы поведения могут влиять на отношения с владельцами и риском последующего отказа. …

Самые занимательные новости