Март 2017

Что такое сиалис? Что такое tadalafil?

сиалис

Tadalafil, известный под Сиалисом зарегистрированного патентованного названия лечением эректильной дисфункции и Adcirca для легочного артериального давления, является ингибитором PDE5. Его главные конкуренты являются цитратом силденафила (Виагра) и варденафил (Левитра).Химическая формула Тэдэлэфила является C22H19N3O4. …

Выпейте вино, чтобы бить риск деменции, но найти отчеты исследования баланса

вино

Больше тридцати лет было сделано исследование, и много дебатов продолжилось о преимуществах или рискует связанный с питьем алкоголя и вина в частности. После анализа исследования с 1977, было определено, что питье умеренных сумм алкоголя, особенно вино, может понизить риск деменции, часто приводящей к тяжелой болезни Альцгеймера. …

Новое Исследование Исследует Стимуляцию Иммунной системы В Сражении Против HER-2/neu Положительного Рака молочной железы

Клиника Майо взволнована, чтобы объявить об исследовании Фазы I новой терапевтической вакцины в HER-2/neu уверенных пациентах рака молочной железы в четвертом квартале 2011. Понять важность этого развития, HER-2/neu и значение HER-2/neu положительного рака молочной железы должно быть исследовано.Из-за генетического изменения, раковые клетки производят избыток HER2 приблизительно в каждом 5-м случае рака молочной железы, а также в других формах рака. …

Строительство лучшего солнцезащитного крема; просто добавьте кофеин или выпейте кофе?

крем

Новое исследование нашло, что в пути к строительству лучшего солнцезащитного крема, кофеин может быть ключом. Кофеин, как находили, изменил активность гена, вовлеченного в деструкцию клеток, которые имеют повреждение ДНК и, поэтому более вероятно, станут злокачественными.Аллан Конни из отделения химической биологии в Университете Ратджерса проверил идею путем создания генетически модифицированных (GM) мышей, чьи гены ATR были недостаточны и подвергли им ультрафиолетового света, пока они не заболели раком кожи. …

Исследование показывает ежегодный рак шейки матки, показывающий все еще рекомендуемый большинством поставщиков первой помощи несмотря на предложенные рекомендации

шейк

Исследователи от Центров Борьбы с болезнями и Профилактики (CDC) решили, что большинство поставщиков первой помощи все еще рекомендует ежегодное обследование на рак шейки матки, и меньше чем 15% расширили бы экранирующий интервал при использовании анализа Papanicolaou и вируса папилломы человека (HPV) анализ вместе, как некоторые рекомендации предполагают. …

Самые занимательные новости