Февраль 2017

Никакие доказательства, что риск сердечного приступа, сниженный путем объединения препаратов Fibrate со статинами в пациентах диабета

Несмотря на фасетку перед более высоким риском сердечно-сосудистого заболевания, пациенты с диабетом 2 типа часто берут комбинацию препаратов, разработанных, чтобы понизить их ЛПНП (плохой холестерин) и триглицеридные уровни при подъеме их ЛПВП (хороший холестерин) из-за убеждения от врачей, которых взятый вместе, препараты предлагают защите от сердечных приступов и улучшают выживание. …

Ежедневный единственный планшет Complera для ВИЧ 1 инфекция, одобренная FDA

Американская FDA одобрила Complera (emtricitabine/rilpivirine/tenofovir disoproxil фумарат), один раз в день единственная таблетка для пациентов с ВИЧ 1 инфекция, кто плохо знаком с лечением (наивные лечением пациенты), производители и специалисты по маркетингу Gilead Sciences Inc., о которой объявляют сегодня. …

Пациенты фибрилляции предсердий лучше долой Rivaroxaban, чем варфарин – меньше требуемого контроля

Люди с фибрилляцией предсердий могут быть более обеспечены с rivaroxaban, потому что легче применить, чем варфарин, который находится в текущем стандартном лечении, исследователи из университета Эдинбурга и Университета Северной Каролины показали в NEJM (The New England Journal of Medicine). Фибрилляция предсердий влияет приблизительно на 7 миллионов человек в США и Европе и может привести к формированию тромбов, значительно повысив риск инсульта. …

Тайны MS объясняют; оглушение 29 новых генных обнаруженных вариантов

тайна

Инновационное, крупное генетическое исследование было выпущено на этой неделе, который идентифицировал больше чем 50 генных вариантов, которые могут способствовать аутоиммунной болезни, 29 из которых являются новыми открытиями.Исследование, которым управляют в Соединенном Королевстве, включало почти 10 000 пациентов мс из 15 стран и больше чем 17 000 здоровых контрольных групп. …

Преждевременная эякуляция поведенческая терапия – недостаточно доказательств, чтобы определить эффективность

терапия

Обучающие мужчины, чтобы управлять их умами и телами так, чтобы они могли преодолеть преждевременную проблему эякуляции во время пола, кажется, не поддерживаются надежными доказательствами, исследователи показали в Обзоре, изданном в Сотрудничестве Кокрейна. Два автора, однако, добавили, что так называемая поведенческая терапия еще не должна быть обесценена, прежде чем дальнейшие исследования сделаны. …

Самые занимательные новости