Октябрь 2016

Увеличенная реакция лечения, найденная в младших детях с амблиопией

лечение

Метаанализ более ранних исследований издал на этой неделе в Архивах Opthalmology, один из журналов JAMA/Archives показал, что лечение для амблиопии, также известной как ленивый глаз, было связано с хорошей реакцией среди младших детей между 3 меньше чем к 7 годам возраста по сравнению с детьми старшего возраста. …

Некоторые медикаменты СПИДа, наконец идущие универсальный; Галаад, обвинение в лидерстве Милана

спида

Пациенты в более бедных странах часто должны ждать много лет, пока патенты не истекают на новых препаратах и могут быть сделаны более дешево универсальными компаниями. На этой неделе, однако, Gilead Sciences достиг соглашения с Mylan Inc., чтобы позволить четырем из ее препаратов против СПИДа быть сделанными универсальными по, очевидно, более дешевой стоимости взамен небольшого процента лицензионных платежей по данным Организации Объединенных Наций. …

Большое клиническое исследование связывает фталаты, BPA и гормональные уровни щитовидной железы

исследование

Связь между химикатами назвала фталаты, и гормональные уровни щитовидной железы был подтвержден Мичиганским университетом в первом крупном и национально представительном исследовании фталатов и BPA относительно функции щитовидной железы у людей.Исследование Высшей школы здравоохранения U-M также сообщило о суггестивных результатах исследования, соответствующих связи, о которой ранее сообщают, между химическим названным бисфенолом А и гормональными уровнями щитовидной железы. …

Высокий натрий, низкое калиевое потребление, связанное с более высоким риском смерти в США

натрий

Средняя американская диета, кажется, имеет отношение наоборот: увеличивающийся высокий натрий и низкий калий,риск смерти, вместо низкого натрия и более высокого калия, уменьшающего его, согласно новому исследованию во главе с американскими ЦентрамиБорьба с болезнями и Профилактика (CDC) издали онлайн в Архивах Терапии на этой неделе. …

Стволовые клетки точно знают свой путь: исследователи Макмастера

точно

Человеческие стволовые клетки имеют уникальную особенность лепного украшения себя в любой тип клетки, но когда это, прибывает в их заключительное место приземления, которое они точно знают, куда пойти. Это было показано в работе, опубликованной недавно в научном журнале Cell Stem Cell. Мик Бхэтия, служащий директором Института Стволовой клетки и Исследований рака Макмастера, был ведущим автором исследования. …

Самые занимательные новости