Июль 2016

Мина прилетела в Ростовскую область с украинской территории

мина


В протяжении боевого столкновения на сопредельной местности Украины выпущенная из миномета мина попала на российского местность, взрывом убит домашний скот, произнесли Интерфаксу в милиции Ростовской области.
Инцидент случился во вторник, 8 июля, около 19:30 по Москве. …

Николь Кидман продала свою квартиру за рекордные $16 миллионов

кидман

Актриса Николь Кидман воплотила за 16 миллионов баксов квартиру на Манхэттене. Строение, расположенное по адресу 176 Перри-стрит, где пребывали принадлежащие Кидман апартаменты, построено видным южноамериканским архитектором Ричардом Мейером.Актриса заполучила квартиру в этом доме 10 годов назад за 6,6 миллиона американских баксов, произнесла газета The Wall Street Journal. …

Названы продукты, вызывающие депрессию

продукт

Испанские исследователи составили "тёмный список" товаров, которые при злоупотреблении могут очень плохо влиять на психологическое здоровье человека и стимулировать у него чувство волнения, раздражительность также депрессию.
В него попали фаст-фуд, кондитерские сладости, конфеты и шоколадные батончики массового производства, пишут МедВести. …

Киркоров похвастался связями в Голливуде

киркоров

Филипп Киркоров поведал, что у него имеется достаточно много обычных посреди звезд. Настолько не мало годов назад в Голливуде он познакомился с красавцем Брэдом Питтом. А после съемок ленты "Любовь в огромном городке", где играла Шэрон Стоун, певец поддерживает дружественные дела с актрисой, также разговаривает с ней и ее отпрыском по Skype, информирует ТСН. …

Медики назвали самые загадочные современные болезни

медик

Есть заболевания, которые тяжело диагностировать, также в то время как верный "вердикт" вынесен, доктора не всегда знают, как их вылечивать.
Как пишет ТСН, список таинственных болезней, о которых специалисты не достаточно что знают, смотрится так:

1. . Был идентифицирован 20 5 лет тому вспять. …

Самые занимательные новости