Март 2016

Лунный календарь на 20-26 октября

этот день


Уязвимы половые органы. Откажитесь от мясной еды. Лучше “заморите червячка” фруктами, орешками и овощами. Вечерком совершите время в семье или теплой компании.

Уязвимы подмышки.

В сей день человек может как взять спасение от затянувшегося недуга, так и не просто захворать. Может быть начать принимать новые лекарства (только по рецепту доктора!). …

Италия поддержит строительство “Южного потока”

строительство


Италия, Сейчай председательствующая в ЕС, поддержит проект строительства газопровода Южный поток. Об этом, как информирует портал euboserver, заявил в Брюсселе муниципальный секретарь по европейским делам правительства Италии Сандро Гоци. Он утвержает, что газопровод будет способствовать диверсификации маршрутов поставок газа в Европу. …

Мила Йовович поделилась секретами удачного брака

йовович

Супруг актрисы, 45-летний британский режиссер Пол Андерсон, привык пребывать за камерой и не ревнует Милу ни к работе, ни ее товарищам.
“У нас красивый брак, в силу того, что он ни в коем случае со мной не соревнуется. Очень изредка может быть повстречать такового мужчину, как Пол. Он замечательный, культурный, добропорядочный. …

Лунный календарь на 18-24 августа

лунный


Уязвим пупок. Формула выбора товаров в сей день несложна: ешьте все круглое (капусту, котлеты, картошку) и откажитесь от долгого (морковь, огурцы и кабачки).

Уязвимы лопатки.

Заболевания в сей день случаются изредка, но существует опасность взять травму. Стричь волосы не нужно, лучше уделить время упражнениям для глаз. …

Актер Стивен Болдуин арестован

Актерская карьера Стивена складывается не самым удачным образом. Его имя не мерцает в списках номинантов на респектабельные премии, но часто возникает в полицейских сводках.

Пару дней вспять Стивен был задержан в Нью-Йорке за вождение с просроченными водительскими правами. Это уже не 1-ый случай, когда милиция изобличала актера в таком безответственном отношении к документам: просроченные права стали предпосылкой ареста младшего Болдуина еще в 2012 году. …

Самые занимательные новости