Февраль 2016

На шоу “Давай одружимося” Чехова советует дарить “фигню”, а участники скрывают жен и кредиты (фото)

чехова

Из новшеств программки, которая впервой вышла в украинский эфир еще 4 года вспять, это выписанная из Рф ведущая Анфиса Чехова, и вприбавок большой 14-метровый экран, на котором по традиции крутят видеозаставку и сюжеты.
Съемки проходят в 3-м павильоне на студии Film.Ua (район Троещины). В денек снимают по 4 программки, а так именуемая сессия длится всего 3 денька за месяц. …

Лечимся аромамаслами

лечить

Благодаря школьным каникулам, уровень заболеваемости гриппом и ОРЗ снизился. Но в общественных местах по-прежнему “бродит” вирус типа В. Этот вид гриппа отличается не сильный течением заболевания, но у многих его подхвативших длительно сохраняется кашель и насморк. Вылечивать такие “долгоиграющие” симптомы томными фармацевтическими продуктами и недешево, и жутко для организма. …

Ученые изучили кости самой большой древней птицы

птица


Останки принадлежащие старенькой птице, были обнаруженны учеными 30 годов назад на местности Соединенных Штатов.
Не так издавна ученые исследовали их и сделали компьютерное моделирование.
Специалисты заключили, что птица есть самой большой из всех пернатых узнаваемых науке. …

Эвтаназия не противоречит христианству

эвтаназия


Джордж Кэри, занимавший ранее пост главы англиканской церкви, объявил, что пересмотрел свой мировоззрение по дилемме эвтаназии и на данный момент выступает в ее помощь, посреди их и на законодательном уровне. По словам Кэри, его расстраивает мысль о напрасном страдании. Как вычисляет Кэри, помощь в прекращении страданий не противоречит духу христианства. …

Фильмы недели: “Однажды в Голливуде”, “7 душ”, “Всегда говори “да”

фильм


США, 2008 Оценка: 5
Кинофильмв один раз в Голливуде” повествует о Бене (Роберт Де Ниро) — старом, но так же, как и до этого обладающем хваткой цепкой голливудском продюсере. Красивая борода-эспаньолка, дорогие, сшитые на заказ костюмчики, гарнитура блютус в ухе и накрученный автомобиль Porshe Cayenne на именном парковочном месте — Бен являет собою воплощение Мистера Фуррор. …

Самые занимательные новости