Январь 2016

Родители Алины Завальской ждут внуков

алины

Вот уже семь дней Алина Завальская вкушает эйфории брачной судьбе. телеведущий и Певица Александр Колодий улетели на медовый месяц.
Мать свежеиспеченной супруги Альбина Алексеевна поведала о свадьбе младшей дочери.
“Это была притча.

Все так прекрасно и романтично, что словами не передать! Зал украсили орхидеями и свечками, которые любит Алинка. …

Джастин Бибер переехал папарацци на своем Ferrari

бибер

В Лос-Анджелесе канадский певец Джастин Бибер попал в ДТП, информирует Обозреватель ссылаясь на канал CBS.

В милиции произнесли, что дорожный инцидент случился рядом с клубом Laugh Factory. Сотруднику CBS2 удалось снять на видео, как около полуночи Бибер выйдя из клуба сел за руль собственного белоснежного Феррари, что сразу окружили папарацци. …

Александр Ефимов: “Я стал актером с подачи Миронова и Табакова”

актер


Имея за плечами довольно киноработ, считаю, что в главных собственные фильмах я еще не снялся. Мне думается, что первым удачным был кинофильм В августе 44-го, что снимали во 2-ой половине 90-ых годов XX века.

Это был один из 5 кинофильмов, которые сделали за тот год. Не покривлю душой, в случае если сообщу, что в 44-м я никого не одурачил. Тогда я только пришел на 3-ий курс, и сначала сентября в школу-студию МХАТ пришло письмо из Госкино, в каком меня приглашали на съемки этой картины. …

Кому опасен морковный сок

морковный

Морковный сок кроет внутри себя огромное количество угроз при неверном потреблении. Его противопоказано пить всем тем, кто мучается от сладкого диабета. В состав этого сока заходит огромное количество различных соединений и видов сахара.

Излишнюю нагрузку оказывает морковный сок и на поджелудочную железу. Исходя из этого он нежелателен для всех, кто болен панкреатитом, в моменты ухудшения этой заболевания использовать морковный сок не разрещаеться. …

Вайкуле отвела для любимцев спальню и выделила по кровати (фото)

вайкуле

Певица Лайма Вайкуле 2-ух американских бульдогов — Ферию и Джинджера — заполучила в Москве за $1000. В доме певицы в Юрмале для их отвели спальню, выделили по кровати и выстроили отдельную ванную.
Вайкуле в любимчиках души не чает: задаривает украшениями и игрушками. А каждогоднее мед обследование псы проходят только у узнаваемых ветеринаров в Мюнхене. …

Самые занимательные новости