Ноябрь 2015

Конкурентом Apple и Google в автомобилях станет Linux

автомобиль


Некоммерческий консорциум по формированию ОС Linux Linux Foundation представил ПО с открытым кодом для авто мультимедийных совокупностей. Собственные операционные совокупы для автомобилей ранее представили Google (Android Auto), Apple (CarPlay) и Микрософт (Windows). …

Мерьем Узерли снова сыграет жену султана

султан

АктрисуМерьем Узерли после родовбудет играть роль супруги султана и одной из самых могущественных дам Турции – Косем Султан, также известную как Махпейкер. Компания TIMS Productions приступит к съемкам телесериала в феврале.
Не считая съемок в кинофильме, Мерьем Узерли станет арбитром в музыкальном шоу X-Factor. …

Как защитить ребенка от осложнений после прививок

после

К огорчению, на данный момент историями о смертях малышей после прививок никого не поразишь. Поражает то, что не принимаются перечень жертв и никакие меры вакцинации всегда дополняется. Так, фактически месяц вспять в Винницкой области от вакцинации КПК (корь, паротит, краснуха) умер маленький Назарчик. А 10 дней вспять у двухгодовой киевлянки Маши через деньки после вакцинации АКДС (адсорбированной коклюшно-дифтерийно-столбнячной вакцины) начала пропадать воззвание и показалась неустойчивость в ногах. …

Бывший возлюбленный звезды “Великолепного века” решил признать ее ребенка

Экс-любимый актрисы Мерьем Узерли, сыгравшей Роксолану в пользующемся популярностью телесериале "Красивый век", решил признать ее малыша. СМИ пишут, что Джан Атеш вожделеет не только лишь дать дочке свою фамилию, да и будет всячески помогать Мерьем в воспитании малыша, содержать девченку. Как отреагировала на такое заявление будущая мать, будет понятно в скором времени. …

Ридли Скотт не смог отобрать лидерство у гламурной собаки

ридли

Новый триллер о терроризме “Совокупность лжи” Ридли Скотта, главные роли в каком сыграли Леонардо ДиКаприо и Рассел Кроу, не оправдал ожидания прокатчиков и в свой премьерный уикенд занял только третье место в южноамериканском прокате. Картина получила за выходные всего 13,1 миллионов баксов.

Не обращая внимания на оптимистичные прогнозы аналитиков, ожидавших от “Совокупности лжи” мало пару 10-ов миллионов баксов, в 1-ые деньки проката лента практически провалилась. …

Самые занимательные новости