Октябрь 2015

Детская мебель под заказ

В момент выбора мебели в комнату малыша основная масса родителей реагируют на работоспособность и внешний облик всевозможных вещей. Мебель обязана содействовать многостороннему развитию ребенка, а еще быть комфортной для занятий своими детскими делами. По этому, детская мебель под заказ наверное самое образцовое решение чтобы оборудовать комнату малыша так, дабы вещи внутреннего убранства и мебели были комфортными, практичными и нравились, как малышу, так и его родителям.

Детская мебель под заказ

На сегодняшний …

Свадебные платья Гвен Стефани и Кейт Мосс покажут на выставке в Лондоне (фото)

гвен

Новенькая выставка в музее называется Свадебные платьица 1775-2014, раскроется она 3 мая и продлится до марта будущего года. Платьица 2-ух узнаваемых звезд Гвен Стефани и Кейт Мосс удостоены чести быть частью этой экспозиции.
Оба платьица сделаны дизайнером Джоном Гальяно, и оба положили начало новым трендам в свадебной моде. …

Как улучшить свое здоровье с помощью бодинамики – самые эффективные методы (фото)

помощь

Бодинамика один из методов телесно-ориентированной терапии, объединивший работу с телом и аналитический подход. Направление берет начало в Дании, где в 60-е годы несколько релаксационных терапевтов следила за психотерапевтическими реакциями клиентов в протяжении релаксационной терапии и сеансов массажа. Сначала будущие бодинамисты трудились только с напряженными мускулами. …

Сегодня в США раздадут “Оскары”

“Хранитель времени”

На данный момент, 26 февраля, в Лос-Анджелесе станут известны владельцы премии “Оскар” – самой респектабельной в мире кино.
Главными победителями специалисты называют картины Мартина Скорсезе “Хранитель времени”, что претендует на самое много статуэток в текущем году – 11, и черно-белый кинофильм “Артист” Мишеля Хазанавичуса, номинированный на 10 “Оскаров”. …

“Хоббит” станет трилогией

хоббит

Режиссер Питер Джексон расширит не так издавна законченную дилогию Хоббит и снимет 3-ий кинофильм о приключениях этого храбреца.
Проект основан на одноименной повести Джона Толкина, которая есть предысторией известной саги Владыки колец.
Работу над Хоббитом Питер Джексон начал еще в марте прошедшего года в Новейшей Зеландии. …

Самые занимательные новости