Август 2015

Как правильно обеззараживать рану

в первых рядах майские торжественные деньки. Точно многие из нас совершат их на природе, даче или даже в походе по крымским горам.

Отдых на свежайшем воздухе неразрывно связан с угрозой пораниться или обжечься, исходя из этого не отчаливайте на поиски приключений, не захватив с собой антисептик — раствор для обеззараживания ран. …

Украинцы скоро узнают, кто поедет на “Евровидение” в Копенгаген

копенгаген

Самые известные из претендентов несколько НеАнгелы и Наталья Валевская. Кроме этого, в конец вышли Стас Шуринс, Маричка Яремчук, Лиза Вассаби. Кандидатов на конкурс, что в будущем году состоится в Копенгагене (Дания), выбирало жюри в составе продюсера Миши Некрасова, головного продюсера Lux.FM Евгения Фешака и программного директора канала Ru Music Владимира Козлова. …

Эмили Блант сыграет в “Путешествии Гулливера”

эмили

В новейшей версии известного романа Джонатана Свифта уже участвует Джек Блэк.
Снимать картину будет Роб Леттерман, режиссер “Подводной Монстров” и “братвы против инопланетян”. “Гулливер” станет для него дебютом в полнометражном игровом кино.
Блэк сыграет российского современника, составителя путеводителей Лемуэля Гулливера, что оказывается в Бермудском треугольнике и попадает на полуостров, населенный малеханькими людьми. …

Как правильно начать свой день

день

Опять звонит ненавистный будильник и вы открываете глаза, думая о будущем деньке как о каторге? Без колебаний, потому таким и будет будущий денек, а позже последующий и следующий… Может быть, пора уже что-то поменять?

От того, как вы начинаете денек, очень зависит ну и то, как он пройдет. Давайте испытаем сделать утро бодреньким и неплохим, независимо от затраченного времени и места проживания. …

Звезда сериала “Санта-Барбара” женился на молодой россиянке

санта-барбара

Исполнитель роли Лайонела Локриджа в известном телесериале Санта-Барбара, актер Николас Костер, женился на своей фанатке из Москвы Лене Бородулиной. Новенькая жена молодее его на 43 года.

Лена Бородулина втюрилась в актера сходу после первого просмотра Санта-Барбары. С тех пор много лет грезила о встрече. …

Самые занимательные новости