Июль 2015

Лорак не предлагала Ротару стать крестной

ротару

Певица Ани Лорак развеяла слухи о том, что крестной будет София Ротару.
“Филипп Киркоров уже подтвердил свой согласие. А вот что касается Софии Ротару, то это только молва, – согласилась Каролина в программке “Світське життя”. – Крестины – очень интимное мероприятие, и в нем должны учавствовать взаправду родные люди”. …

Как победить рак груди

Александр Литвиненко

20 октября — Международный денек борьбы с раком молочных желез (РМЖ). Согласно данным Государственного института рака, это самое пользующееся популярностью злокачественное онкозаболевание в Украине.

За год его выявляют примерно у 15 300 украинок. При этом обычно на поздних стадиях, когда спасти даму уже поздно. Исходя из этого около половины пациенток погибает — в среднем это 20 дам в денек. …

Хиросима для своих

создания канала


В течение 23 лет в СССР действовала потаенная Программка № 7, в рамках которой проводились подземные ядерные взрывы. Всего с 1965 по 1988 год было взорвано 124 ядерных заряда. С помощью их по благословению партийных правительства учёные пробовали анонсы разведку припасов алмазов также поворачивать назад реки. …

Роберт Паттинсон сбежал от Кристен Стюарт к беременной Риз Уизерспун

роберт

Выехав из их неспециализированного с Кристен Стюарт дома, Роберт Паттинсон провалился через землю из поля зрения. О том, что происходит в его жизни, понятно только из уст родных к нему людей – только с ними на данный момент он и поддерживает дела.

Южноамериканские таблоиды узнали, где же скрывается актер
После того, как звезда вампирской саги принесла общественные извинения собственному возлюбленному Роберту Паттинсону за то, что поменяла ему с женатым режиссером, Роберт не нашел внутри себя сил ее запамятовать обиду. 26-летний актер собрал вещи и выселился из дома в Лос-Анджелесе, где они жили вместе. …

РФ впервые за 3 года покинула тройку крупнейших авторынков Европы

авторынков


Русская Федерация впервой с марта 2011 года выбыла из первой тройки больших европейских авторынков, опустившись на четвертую позицию и пропустив вперед Францию. В общем итоге россияне приобрели в июне 187 тыщ новых машин (не беря во внимание легкого коммерческого транспорта). …

Самые занимательные новости