Февраль 2015

Руководство по сексу XVII века продадут на аукционе

Первое издание британской книги XVII века называющиеся Aristotle’s Masterpiece, которая является руководством по сексу, якобы написанное древнегреческим философом Аристотелем, будет реализовано на аукционе в Соединенных Штатах в ближайшие выходные. Торги состоятся в калифорнийском городе Окленд, информирует The Guardian. Начальная стоимость лота — 65 тысяч долларов. …

Памела Андерсон выгнала из дома собаку и двух падчериц

Американская актриса Памела Андерсон выгнала из дома собаку и двух падчериц после того, как выяснила, что ее супруг Рик Саломон попросил отменить их брак. Отмечается, что мужчина обратился к судье в Лас-Вегасе, объявив, что Андерсон обманным методом женила его на себе. Об этом информирует The Daily Mail. …

К чему приводят финансовые затруднения у женщин

 

Согласно новому изучению, девушки, испытывающие денежные затруднения во время студенчества, имеют больше шансов превратиться в дам с расстройством пищевого поведения. Иначе изучение продемонстрировало, что деформированное отношение к еде увеличивает возможность кратковременных денежных затруднений у этих студенток.

«Создается «порочный круг», где негативное отношение к еде увеличивает риск денежных затруднений в кратковременной возможности, а эти трудности еще более усиливают нехорошее питание в долговременной возможности», – растолковывает врач Томас Ричардсон, клинический психолог и ведущий создатель изучения. Изучение было размещено в интернациональном издании «Расстройства пищевого поведения». Для этого изучения были также изучены отношения между социально-пищевыми привычками и экономическим статусом. Более проблематичными были девочки из бедных семей. Применяя «Тест отношения к приёму пищи» и изучая образ судьбы более чем 400 студентов бакалавриата из университетов Англии, исследователи пристально разглядели все данные о них, начиная от уровня домашнего благосостояния и оканчивая их последними денежными затруднениями. Изучение было основано на наблюдении за реакциями девушек на простые фразы: «Я ощущаю себя виновной после еды», либо «Я озабочена жаждой быть более худой», либо «У меня появляется желание привести к рвоте после еды». Чем больше они переживали по поводу еды, тем выше было потенциальное происхождение расстройств пищевого поведения. Проводились обзоры со студентами максимум до 4 раз с промежутками в 3-4 месяца. Громадную роль в этом изучении сыграло то, что вовлеченные студентки исследовались пару раз со большими промежутками.

Результаты, без сомнений, показывают на яркую связь между расстройствами и финансовым положением пищевого поведения у дам в определенные периоды судьбы. Эта теория, но, не относилась к мужчинам. Наличие расстройств пищевого поведения заставляет девочек ощущать, что они руководят собственными судьбами в уныния и периоды напряжения. Ограничивая рацион питания либо принимая противоположные меры, девочки ощущают, что они руководят собственной судьбой. Согласно Национальной ассоциации расстройств пищевого поведения, 20 миллионов мужчин и 10 миллионов женщин страдают от расстройства пищевого поведения в различные моменты собственной жизни.

Солярии могут оказаться под запретом в Норвегии

До тех пор пока норвежские власти разглядывали возможность запрета канцерогенных соляриев, вскрылись ещё кое-какие факты, свидетельствующие не в пользу этих заведений. Оказалось, что за посетительницами многих бьюти-салонов, пока они нежились в лучах неестественного солнца, замечали скрытые камеры, установленные неизвестными. На этой неделе одно видеоустройство, замаскированное под прищепку нашли в раздевалке солярия на Лофотенских островах, помимо этого, два подобных случая зафиксировано в Ставангере. …

Победитель Берлинале попросил разрешить его фильм в Иране

Иранский режиссер Джафар Панахи, взявший 15 февраля 2015 года основной приз Берлинского кинофестиваля за фильм «Такси», обратился к властям собственной страны прося дать показать картину на родине. Сейчас на ленту Панахи в Иране наложена негласная цензура, информирует Variety. …

Самые занимательные новости