Ноябрь 2014

Смотрим онлайн фильм «Вышел ёжик из тумана»

Я большой фанат сериалов и вот недавно я посмотрел на Ivi.ru онлайн фильм «Вышел ёжик из тумана» и вот немного хотелось рассказать об этом замечательном сериале.

скачанные файлы

«Все будет отлично, даже в том случае, если совсем плохо…» — предчувствовала ведунья молодой Елене. Так все и оказалось. …

Ученые предупредили об опасности тюленей для дельфинов и людей

Тюленей обвинили в ожесточённом убийстве сотен тупомордых дельфинов, чьи покалеченные трупы много море выбрасывает на побережье Нидерландов. Ластоногие начали убивать дельфинов для развлечения, утверждают авторы статьи в издании Proceedings of the Royal Society B. Кратко о итогах изучения информирует The Guardian. …

Джиллиан Андерсон поучаствовала во флешмобе против домашнего насилия

Помошник премьер-министра Англии Ник Клегг и американская актриса Джиллиан Андерсон участвовали в благотворительном флешмобе в поддержку жертв домашнего насилия. Об этом информирует The Daily Mail. Участники акции, взявшей наименование #wallofsilence («Стенки тишины»), публикуют в соцсетях селфи, на которых прикладывают палец ко рту. …

Таиланд назвали самым популярным новогодним направлением у россиян

Большая часть русских туристов совершат новый год и рождество в Таиланде. Об этом сообщается в пресс-релизе туристического сервиса Momondo, что проанализировал около 1,3 миллиона поисковых запросов на авиарейсы во время с 22 декабря 2014 года по 4 января 2015-го.

Таиланд назвали самым популярным новогодним направлением у россиян

Бангкок, что возглавил список в текущем году, уже пару лет считается одним из самых популярных направлений новогодних путешествий. Третье место рейтинга тоже заняло таиландское направление — курортный остров Пхукет. Второе место досталось Праге. …

Канатоходец прошел по тросам между небоскребами в Чикаго

Мустанг Ник Валленда, без страховки прошел по лаглиням посреди доминами в Чикаго на альтитуде 183 метра.

Десятки тысяч людей сконцентрировались на проездах городища, дабы последить за тем, как 35-летний эквилибрист устанавливает первоочередной рекорд. Один из канатен был подтянут над потоком Чикаго, вдобавок под углом в 19 степеней. Другой разместился посреди двумя башнями домины Marina City. Этот путь Валленда осилил с завязанными глазами. Впоследствии того, как он совлёк наглазник, свидетели удостоили его звучными рукоплесканиями.

«Я обожаю Чикаго, а Чикаго явственно обожает меня», — сообщил он.

Валленда есть членом известной семьи эквилибристов. Его дед погиб в Пуэрто-Рико в возрасте 73 лет, пробуя перекинуться по тросу между двумя верхолазными строениями; позднее сам Ник Валленда смог сделать подобный скачок совокупно с мамой.

Промежду прочих самые значительных рекордов Валленды, что именует себя «барином эквилибристов», числятся суброгации через Ниагарский каскад и Гранд-Ущелье.

Самые занимательные новости